Vorstand

1. Vorsitzender: Christian Hansmann

Lindenstraße 5

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 4710

Mail: c.hansmann@tus-woebbel.de

 

1. Geschäftsführer: Mike Grote

Klockenfeldstraße

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 4137

Mail: m.grote@tus-woebbel.de

 

1. Kassiererin: Birgit Edelmann

Fliederweg 6

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 3391

Mail: b.edelmann@tus-woebbel.de

 

1. Sport- und Sozialwart: Christian Post

Hauptstraße 22

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 93881

Mail: c.post@tus-woebbel.de

 

stellvertrender Vorsitzender: Sebastian Lange

Hauptstraße 3

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 9429888

Mail: s.lange@tus-woebbel.de

 

stellvertrender Vorsitzender: Julian KrieteJulian Kriete

Billerbecker Straße 39

32839 Steinheim

Mail: j.kriete@tus-woebbel.de

 

 

2. Geschäftsführerin: Rosi Hausmann

Im Bruch 3

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: —

Mail: r.hausmann@tus-woebbel.de

 

2. Kassierer: Michael Viedt

Am Ferling 14

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 998083

Mail: m.viedt@tus-woebbel.de

 

2. Kassierer: Lars Schäfer

Birkenweg 4

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 997862

Mail: l.schaefer@tus-woebbel.de

 

2. Sport- und Sozialwärtin: Elisabeth Pukropski

Königsberger Straße 3

32816 Schieder-Schwalenberg

Tel.: 05233 / 1741

Mail: e.pukropski@tus-woebbel.de

Comments are closed.